Ульяна Беляева

Каким маршрутом и транспортом можно добраться!

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, как можно проще и безопаснее добраться из г. Ставрополь (Россия) до г. Запорожье (Украина) интересны все варианты, но ехать буду в конце декабря так что предложение с переправкой на пароме отпадает.

За ранее благодарен всем кто даст ответ!

На
Надюшка

Автобусами с пересадкой в Ростове и Харькове. Ставрополь - Ростов - рейс на 12:00, Ростов - Харьков - на 20:00, Харьков - Запорожье - на 10:55 (Харьков - Каменка-Днепровская) .

Если на зиму сохранится поезд Кисловодск - Киев, то едем до Невинномысска на автобусе, дальше на этом поезде до Днепропетровска. Прибытие вечером, дальше на автобусе - вроде бы на 20:45 там можно успеть, но идти на автовокзал придётся быстрым шагом.

Расписание лучше уточнять ближе к дате.