Елена Матвеева

каким транспортом добраться до Бегуниц из СПб

Al"mira Sakieva

Распространение спама с данного аккаунта.

Петр Нагорнов

Есть два варианта, либо ехать до Волосово (автобусом или электричкой с Балтийского вокзала) А оттуда до Бегуниц автобус ходит. 33а

Второй вариант, это автобус Санкт-Петербург - Кингисепп, он ходит несколько раз в день от автовокзала на Обводном канале

Дарья Левандовская

Электрички до Волосова не ходят. Остается только автобус. или марщрутки