Наталья Резаева

Как добраться из Колчаново в Спб

Как добраться от санатория Колчаново до Спб 13 июня во второй половине дня. Интересует подробная схема проезда.

Н:
Наташкин :)

Идти от санатория в северном направлении до шоссе. Там сесть на автобус до Питера.

Расписание автобусов из Тихвина на Питер на вторую половину дня: 12:40, 12:50, 14:00, 14:40, 17:00, 17:25. Время в пути от Тихвина до Колчаново - порядка полутора часов. За абсолютную точность расписания на 100% не поручусь, но частота движения примерно такая.

Также можно доехать на электричках с пересадкой в Волховстрое. Станция Колчаново находится несколько севернее шоссе. Электрички на Волховстрой - в 15:41 и 19:07, от Волховстроя на Питер соответственно в 17:20 и 20:10. До Волхова можно доехать и местными автобусами (№28).