Вова Виноградов

Как добраться из Харькова в спб

Подскажите пожалуйста, как добраться из Харькова в спб (безопасно) . У меня бабушка живет в херсонской обл, новотроицкий р-н. она хочет к нам приехать через Харьков, но мы не знаем безопасно ли это. Может кто-нибудь подскажет нам или может есть другой способ как добраться до спб. Очень прошу помочь тех людей, кто точно знает.

Ол
Оля

Из Харькова в Белгород на маршрутке или рейсовом автобусе, а из Белгорода паровозы ходят в Питер