Sa
Sajidam

Как добраться из СПб в Чернигов на машине?

Хотелось бы узнать оптимальный маршрут по направлению Спб-Чернигов с указанием населенных пунктов и какие трудности и вопросы встречаются на границе Белоруссии, Украины?!

Светлана Субботина

Трасса Е-95 через Белоруссию по карте лучше ехать. На границе проблем нету на каждой таможне уйдет около 30-45минут на оформления документов ну и + очередь.

Евгений Иванов

пожскажите а что там хорошего в чернигове?