Olqa Melnikova

Как выгоднее всего добраться до Таллина из СПб (личный транспорт отсутствует) . ?

Мария Перепелова

Рейсовым автобусом 007bilet.ru

Илья Рабенко

Автобус СПб-Таллин. Или до Ивангорода, пешком через границу, а от Нарвы- ещё одним автобусом.

Леонид

Автобусы дешевле всего, и ходят каждый час-два.

Надежда Свинарёва

Можете поехать поездом. Билет стоит 26 евро в один конец.

Аня Гармашова

на БОЛТАХ - Балтийский вокзал - стоят автобусы и там торгуйтесь с водителями - у кого то и дешевле и у кого то дороже машина и проезд - мы ездим Про Евро не слышала - от 800 до 1200 вроде стоит в рублях - мы люди простые у нас там дача у знакомых - не шикуем
Через границу все идут пешком через мост и потом опять в автобус сажают
Заранее - сигареты только ДВЕ ПАЧКИ - не блока - пачки и всё - круто да, а в Эстонии они намного дороже

Жаннулька Анисимова

Автобусы ходят, Можно подешевле, а можно и на Евролюксе с удобствами...