Анька Лушина

Подскажите как добраться? Подскажите кто знает: как добраться до соборной плошади в пушкина. из спб

Nimphomanka.s S

Собо́рная пло́щадь [1] расположена в центре города Пушкина на территории 3,4 гектара и ограничена Леонтьевской, Пушкинской, Оранжерейной и Московской улицами.
Остановка «Московская ул. »
Здесь останавливаются
МаршруткиК342, К377, К376, К347А, К378, К287, К519, К286, К299, К513, К521, К402, К545А, К545
Автобусы378, 384, 186, 376, 370, 188, 383, 545
Маршрутки, которые следуют через Оранжерейная ул. (Пушкин)
К-545аст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - г. Пушкин - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Железнодорожная ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - Динамо - Коммунар - Антелево - Пудомяги
К-286ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - ул. Обороны
К-287ст. метро "Московская" - ул. Ленсовета - ул. Типанова - пр. Космонавтов - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Широкая ул. (Пушкин) - Вокзал (Пушкин) - Софийский бульв. (Пушкин) - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Конюшенная ул. (Пушкин) - Пушкинская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - Захаржевская ул. (Пушкин) - Кадетский бульв. (Пушкин) - Саперная ул. (Пушкин) - Красносельское шоссе
К-378ж/д ст. Детское Село - Ленинградская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Дорога на Александровку (Пушкин) - Александровская - ж/д ст. Александровская
К-376Красносельское шоссе - Саперная ул. (Пушкин) - Кадетский бульв. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Конюшенная ул. (Пушкин) - Средняя ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин) - Вокзал (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин) - Школьная ул. (Пушкин) - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Железнодорожная ул. (Пушкин)
К-545ст. метро "Московская" - Московский пр. - пл. Победы - Пулковское шоссе - Пулково - Шушары - Петербургское шоссе - г. Пушкин - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Школьная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин) - ж/д ст. Детское Село - Ленинградская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - г. Павловск - ж/д ст. Павловск - Детскосельская ул. (Павловск) - ул. Мичурина (Павловск) - ул. Александра Матросова (Павловск) - Динамо - Коммунар - Пудомяги - Лукаши
К-347аст. метро "Московская" - Демонстрационный проезд - Московский пр. - пл. Победы - Московское шоссе - Дунайский пр. - ст. метро "Купчино" - Витебский пр. - Шушары - Петербургское шоссе - ул. Генерала Хазова (Пушкин) - Школьная ул. (Пушкин) - Ленинградская ул. (Пушкин) - Вокзал (Пушкин) - Софийский бульв. (Пушкин) - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - ул. Красной Звезды (Пушкин) - Кадетский бульв. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Красносельское шоссе
К-377Екатерининский Дворец (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Привокзальная пл. - ж/д ст. Детское Село - Ленинградская ул. (Пушкин) - Школьная ул. (Пушкин) - ул. Генерала Хазова (Пушкин)
К-382ж/д ст. Детское Село - Софийский бульв. (Пушкин) - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Конюшенная ул. (Пушкин) - Пушкинская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - Захаржевская ул. (Пушкин) - Кадетский бульв. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Красносельское шоссе - Саперная ул. (Пушкин) - Казанское кладбище (Пушкин)
К-511Привокзальная пл. - Софийский бульв. (Пушкин) - Октябрьский бульв. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Парковая ул. (Пушкин) - Красносельское шоссе - Киевское шоссе
К-521аЛенинградская ул. (Пушкин) - Оранжерейная ул. (Пушкин) - Садовая ул. (Пушкин) - Павловское шоссе (Пушкин) - Главная ул. (Павловск) - Парковая ул. (Павловск) -