Юра Пчицкий

Как добраться из Харькова в Омск с пересадкой и сколько будет стоить билет?

Марина С...

Есть поезд ХАРЬКОВ-ВЛАДИВОСТОК. На нём без пересадок. А цену билета можно узнать либо в справочной РЖД по телефону в Вашем городе, либо на их сайте. Гугл поиск РЖД. Куда проще )) Удачи)

Яна Яночка

Поезда Харьков-Владивосток давно уже нет. Вместо него 133\134 Владивосток-Пенза.
Расписание говорит есть поезд Харьков-Нижний Тагил. На нём до ЕКБ, дальше с пересадкой до омска.

Елена Юн

Тариф 12 606 руб. (включая все таксы и сборы)

Харьков - Омск
13:45 / 13 июня 2013, Четверг
1 пересадкa
Вылет: 13:45 Харьков (Харьков)
Рейс: Ютэйр UT702
Прилёт: 16:15 Москва (Внуково, A)
Борт: CANADAIR REGIONAL JET

23:20 / 13 июня 2013, Четверг
Вылет: 23:20 Москва (Внуково, A)
Рейс: Ютэйр UT345
Прилёт: 05:40+1 Омск (Омск)
Борт: Боинг 737-500
В пути: 11 ч. 55 мин.

http://aviatravel.org