Ол
Ольга

Хочу поехать в Абхазию. Как туда добраться если я живу в Харькове.

Поезда до Адлера проходят через Харьков, а вот билетов нет. Как добраться в Абхазию?

Новиков Роман

До Адлера (с Сочи хуже), там маршруткой до КПП Псоу (п.Веселое, это окраина Адлера), очередь на КПП, мост через неширокую Псоу другое КПП, и маршрутки куда захохочете (во всяком случае до Сухума и ближе днем без проблем). Но вообще приехав в Адлер переспросите, сейчас перед Олимпиадой многое меняется, появилась новая дорога и новое КПП, кроме одного Абхазия живет приезжими и ждет Вас, въезд для жителей Украины по загранпаспорту. (да деньги лучше разменять заранее, и не надеяться на банкоматы, их там почти нет)

Дмитрий

Сдалась вам эта Абхазия. Отдых там- это бестолково потраченное время и деньги. Сервис- что у бабы Фроси в заброшенной деревеньке...

Людмила Ивчик

С Харькова до Сочи и оттуда как все до Абхазии на автобусе...

Сергей Травин

Вот как мы ездили из Харькова до Сочи: http://encyclopedia-stranstviy.blogspot.com/2011/04/blog-post_12.html
А из Сочи - на автобусах.

Василий Васьнев

На поезде до Адлера, а там уже и до Абхазии недалеко, на маршрутке до границы доехать можно.
Не жалко денег? Хочется побыстрее растратить остатки своего здоровья? Любите экстремальный отдых с риском для жизни? Не нравится комфортабельный отдых по умеренным ценам? Абхазия - то, что Вам нужно! Абхазия! Не забудь оставить родным завещание!

Ирина

поездом до Адлера.
Сервис в Сан-Марина шикарный!
Либо в Пицунду - пансионат Ирэн.
Отдых потрясающий - море, горы, перевалы....Прелесть:)
Была с мамой (52 года), она тоже в восторге.

Если есть вопросы об Абхазии - в личку