Юлиана Иванова

как с жд вокзала Харькова на метро добраться до Каравана

Николай Чернов

Возле главного вокзала под именем "Харкив-Пасажырськый" есть станция метро "Пивдэнный вокзал".. "Холодногорсько- Заводскойи" линии сесть на неё доехать до "Радянськой" пересесть на "салтивську" линию на станцию "Исторычный музэй" (это как раз конечная этой линии) . .на этой линии доехать до конечной : "Гэройив праци".. и там ещё пройтись. . или на атобусе 1 остановку доехать. . ( номер "Э"-240.. например. . или ещё какие там их тоже полно. . тока естественно в сторону Каравана) или трамвае (номер 26 ещё так какие-то. . не помню. . на любом короче. . там значения не играет. . только в сторону "Каравана" конечно..)

Марина Щепотько

только через евромайдан

Степан

доехать метром до останвки ДЕЖПРОМ и пересесть на Киевскую линию