Екатерина Асеева

ЖД станция Москва Казанская, как называется ее станция метро? Как добраться до метро с ЖД вокзала этой станции?

Санечка Новикова

Метро "Комсомольская". Входы в метро - на платформах, внутри здания вокзала и на привокзальной площади. Обозначены указателями, увидите издалека
Другое дело - какая станция метро вам нужна: их две - кольцевая и радиальная. Когда войдёте в метро, идите ПО УКАЗАТЕЛЯМ (они хорошо видны, не пропустите) именно на ту, которая вам нужна. Иначе потом переходить со станции на станцию долго, довольно далеко и с вещами несколько неудобно

Петр Косачев

Это вы про казанский вокзал? метро комсомольская.

Марьям Харламова

1. Станнция называется Комсомольская.

2. Не выходя из здания вокзала, следуете по указателям "Метро".