Александр Логунов

Как добраться в Ростове от жд вокзала до прогулочных теплоходов?

подскажите подалуйста, на выходных хочу дочь свозить в Ростов, а как добраться до речного вокзала не знаю, и куда еще там рядом можно дойти или доехать?

Аленка Лысенко

На трамвае до ц рынка а там пешочком спуститесь до набережной Дона (300м) На набережной много интересного-муз фонтан прогул теплоходы и пр !

Владимир Шабаров

там и пешком пол-часа.
но искать будете долго.
садитесь на трамвай до центрального рынка и там спускайтесь вниз до реки по Буденовскому проспекту.
проспект упирается в набережную. вам налево.

Павел Колокольцев

Вам на любом транспорте можно будет проехать в центр, там выйти и пройти к берегу пешком. Это проще и быстрее, чем пересаживаться на что-то. Мимо речного вокзала не пройдете, его прекрасно видно, да и местные подскажут. Набережная там красивая, гулять по ней хорошо