Аннет Алексеева

как с новороссийска доехать на автобусе до челябинска

K*
Konstantin *****

18:15 Новороссийск - Волгоград (прибытие 7:35)
09:00 Волгоград - Саратов ("Ной"; отправление от Балонина, 11; прибытие 16:00)
19:40 Саратов - Йошкар-Ола (ехать до Ульяновска, прибытие 4:30)
05:56 Ульяновск - Казань (прибытие 10:30)
15:00 Казань - Челябинск (пн.ср.чт.вс.; прибытие 9 утра).

Т.о., из Новороссийска выезжать в понедельник, вторник, пятницу или субботу, дабы попасть на автобус Казань - Челябинск.

Люда Теплова

Никак. Только с МНОГОЧИСЛЕННЫМИ пересадками... И то не совсем
Блин, еще бы спросил про лошадей

Мария Солнцева

Почему бы не на такси?

Галина Солодухина

Я так понимаю, вы ищете супер-экзотические варианты? Тогда автобусами до Челябинска - это еще не самая крутая экзотика. Можно придумать более крутые варианты, правда для этого лучше дождаться лета. Например:

- как следует обуться и отправиться в Челябинск пешком, тщательно избегая асфальтированных дорог:

- заказать воздушный шар и отправиться в дорогу с попутным ветром:

- добираться до Челябинска на электричках, выбирая те, где побольше народу, соответственно, на стоячих местах: