Александр Лазарев

как от сенной доехать до ванеева? на каком автобусе?

НиНо

Ольга Голицына

Девушка. вы бы хоть город написали: -))
если это СПБ. то от сенной лучше всего на метро. (прямая ветка)
доехать до пр. Большевиков и пройти пешком. (или проехать пару остановок на 161 автобусе по пятилеток)
Можно так же от метро Ладожская пройти . но там совсем грустно идти... вдоль промышленных зданий и тюрьмы.

Сергей

пл. Сенная
Автобус62
Маршруткат62
ждать 4 мин; 7 остановок, 6 мин
1-й Нагорный микрорайон
АВТОБУСЫ идут по самой улице Ванеева, так что спрашивайте остановку сами