Мария

Куда доехать на автобусе что бы ближе было до новомихайловского?

Едем на машине но 2 человека не помещаются и поэтому едут на автобусе. Куда доехать на автобусе что бы ближе было до новомихайловского? Там если что заберу их на машине пока остальные будут размещаться.

Ой. Ставропольский край (Ессентуки)

Все извините. Есть автобус до Номихайловского из Ессентуков. Надо было сразу посмотреть

Нюша Ф.

Удачной поездки!!

Та
Татка

До Новомихайловского

Поездом - до Туапсе

Андрей Неклюдов

На любом автобусе который едет до Туапсе или Сочи.
Выйти в Новомихайловском.

Если на поезде, то ехать до Туапсе. А там на пригородном автобусе 35 минут.