Как быстрее всего доехать из Екатеринбурга до Челябинска назменым транспортом?

Да
Даша

На поезде за 4 с половиной часа, например, поезд 145 Спб-Челябинск, отпр. из Е-бурга в 6:26, приб в Челябинск -Главный в 11:00. Если вечером, то поезд 120 Екатеринбург-Оренбург, отпр. в 16:12, приб. в 20:48

Любасик Болдинова

Татьяна. На данный период времени это автобус 961 маршрута Нижневартовск - Сибай с Северного автовокзала, но он ходит раз в неделю по понедельникам в 18:25. Тариф 439,5 рублей. Домчит он вас ровно за три часа.
Если по каким-то причинам этот рейс вас не устроит, то в 14:20 на Южном автовокзале можно сесть на проходящий автобус №887э Пермь-Челябинск (14:20). Время в пути 3 часа 35 минут. Тариф 425 рублей.
Все остальные варианты проезда стартуют от 4 часов и ответ, поэтому, теряет актуальность.
Счастливого пути!