Саша Сорока

Как доехать из Екатеринбурга до Магадана. Наземным транспортом?!

Валентина Шшшшшшшшшш

Очнь долго и противно.
По железной дороге вы можете доехать почти до Якутска (не довезут 600 км) . Дальше - автотранспорт. Нужно что-то крутое, вроде ЗИЛ-131 или Хаммер, потому что дороги там.. . и вообще несколько месяцев в году проехать невозможно.
Поэтому традиционный маршрут - морем из Владивостока. Нормальный по условиям поездки - только самолет.

Nyo

На частном автомобиле. Или автостопом каким.