Валентина Югай

Екатеринбург - Воронеж Как лучше и на чём доехать из Екатеринбурга до Воронежа?

Света Лукичева

Пензец!Зарядил,дружище!На конях серебрянных !2000 тыщи вёрст...До столицы,а там подберут лихие вороные кони...На суперавтобусе...

Anastasia

Поезд №327 Нижний Тагил - Харьков. Отправление из Екатеринбурга 16:43 МСК (18:43 местного) по чётным числам. Через две ночи в 8:45 прибываем на станцию Придача, которая находится в левобережной части Воронежа. Плацкартный стоит 2202 рубля.

Кристина Морарь

Проще всего на поезде с пересадкой в Москве. Много вариантов со временем от 38 часов. Более дешевые варианты мимо Москвы с пересадкой по Пензе, Ртищево или Лискам летом от 40 часов, зимой от 46 ч.