Ольга Коптелова

Как доехать из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск?

Мне надо доехать из Екатеринбурга в Ханты-Мансийск. Самолетом лететь не могу. Во-первых, боюсь, во-вторых, это очень дорого для меня. Железной дроги там, на сколько я знаю, нет. Машину не вожу.
Есть ли какие-нибудь способы добраться до туда? Или все-таки придется брать кредит и перечилив себя, с квадратными глазами и трясущимися коленками садиться в самолет Ханты-Мансийской авиакомпании?

Да, я так называю ЮТэйр. Наслушалась по телевизору про эту авиакомпанию, волосы дубом стали! И то, что они банкроты, и то что у них самолеты черти какие, и то, что они, как говориться: "Летают и слава богу! ". Сама знаю, что летать безопасно, даже проходила курс лечения от аэрофобии, но не помогло. Летать боюсь с детства. Поэтому хоть пешком, только не в "железную птицу"!

Я извиняюсь, а от этой станции Путь-Ях до Ханты-Мансийска как добираться?

Максим Денисов

1) Прямой автобус Екатеринбург - Ханты-Масийск. Отправление от Южного автовокзала в 14:54 по вторникам и воскресеньям. Билет 2239 рублей.

2) Поездом до станции Пыть-Ях, дальше автобусом (4 рейса в день, согласованных с прибытием поездов) . Поезда (на Нижневартовск и Новый Уренгой) ходят 6-7 раз в день, плацкартный стоит от 1296 рублей, общий 723 рубля.

Инна Соловьева

а что за ханты-мансийская авиакомпания? Вы так ЮТэйр называете? Что страшного в перелете? На автобусе или машине ехать в 100 раз страшнее.

Нина Алимова

Лобытнанги.