Татьяна

как доехать до ханты-Мансийска из Читы на поезде?

Ильсия

Самая быстрая пересадка - по Тюмени. С поезда №1 Владивосток - Москва на поезд 60 Москва - Нижневартовск. Всего по ЖД будет 75 часов от Читы до Пыть-Яха. Вариант работает через день. В другие дни, когда идут поезда 43 / 99, пересадка по Тюмени даст общее время 80 часов. Дальше автобусами, которые специально ждут поезд №60

Татьяна Неретина

Там нет железной дороги . последняя станция Пыть -Ях и далее автобус или маршрутка или такси Пересадки в Москве или в Екатерибурге смотрите Даже из Новосибирска пока нет туда железнодорожной ветки - только отдельно Уральские ветки http://svzd.rzd.ru/dbmm/images/35/121/2124 или через Москву