Св
Светлана

Что ближе к Екатеринбургу: Москва или Воронеж? ? И до чего проще доехать или долететь?

Наталья Симоненко

Расстояние от Екатеринбурга до Воронежа составляет 1496 км. Прямые авиа - рейсы Екатеринбург — Воронеж отсутствуют, тока с пересадкой. Лучше напрямую до Москвы. А там еще 450 км - и Воронеж.))) )

Olga Ramskaya

Москва.

Михаил Медведев

Воронеж ближе по расстоянию от Екатеринбурга дальше чем Москва. Долететь лучше до Москвы, а там и до Воронежа.

Вероника Калашникова

Немного Москва ближе.