Валентин Кузнецов

Как доехать из Украины в Хабаровск? Или долететь?

Хасан Худояров

1. Доехать можно поездом Украина - Москва до Москвы, затем пересесть в один из поездов из Москвы до Хабаровска. Поезда из Москвы в Хабаровск отправляются с Ярославского вокзала в 0:35 и 13:50.
2. Долететь можно рейсом Украина - Москва, затем пересесть на рейс Москва - Хабаровск. Рейсы Москва - Хабаровск есть из Домодедово и Шереметьево.
3. Комбинированный вариант.

Что мы можем подсказать ещё, если Вы даже не пишете, из какого города или хотя бы области выезжать или вылетать, неговоря уж о дате предполагаемой поездки? Через Москву, только через Москву!