Анюта Войтова

Как доехать с ЖД вокзала г. Хабаровска до стационара ФСБ хабаровск .Ул. Бондаря 2

Светлана Молчанова

6 автобус прямо от Вокзала до завода Балтика, а там пешочком придется минут 10 топать

Натусик

г. хабаровск на каком автобусе доехать от жд вокзала до тихоокеанской 211

Урфин Джус

г. Хабаровск -на каком транспорте доехать от автовокзала до улюТихоокеанской дом 60

Ritakichaeva Kalina

г. Хабаровск - на каком транспорте можно доехать от автовокзала до ул. Тихоокеанской дом130