Оксана Машкова

Жители г. Самара! Подскажите, как от ЖД Вокзала доехать до ул. Дыбенко?

Номера маршрутов газелей. тролейбусов. трамваев. В общем всего на чём можно до туда добраться.

Марина Андреева

Вам нужны автобусы и маршрутки, которые идут на улицу Юрия Гагарина – 205, 210 и др. Улица Дыбенко проходит параллельно улице Гагарина, расстояние между ними около 600 метров.

Улица Дыбенко довольно длинная.

Если нужно попасть в начало улицы, Вам подойдут автобус 131, маршрутки 205, 210, 298, 99 до остановки "Революционная".

К пересечению улиц Дыбенко и Авроры можно добраться от ж/д вокзала автобусами 22, 131 или маршрутками 22, 298, 99 до остановки "Дыбенко".

Если нужна середина улицы Дыбенко, тогда подойдут маршрутки 205, 210, 226, 264 до остановки "Карбышева".

До пересечения с улицей Советской Армии довезёт маршрутка 264 (остановка "Дыбенко").

Шероз Эргашов

КАК ДОБРАТЬСЯ ДО МИНИСТЕРСТВА СПОРТА В САМАРЕ ОТ Ж. Д ВОКЗАЛА