Толик Грибенников

подскажите, как в Киеве лучше доехать с жд вокзала до вднх?

Grigoriy

На метро до станции "Выставочный центр".

Кроме того:

От железнодорожного вокзала маршрутки:

№ 458 весь маршрут: пл. ПОБЕДЫ – ул. Воровского - ул. Дмитриевская - ул. Старовокзальная - ул. Жилянская - ул. Коминтерна - ж/д вокзал "Центральный" – пл. Петра Кривоноса - ул. Урицкого – пл. Соломенская – ул. Соломенская – ул. Андрея Головко – пр. Краснозвёздный – ул. Демеевская – ул. Казацкая - ул. Андрея Бубнова – ул. Васильковская – пл. Амурская - ул. Васильковская – пр. Академика Глушкова (автостанция "Южная") - пл. Одесская - пр. АКАДЕМИКА ГЛУШКОВА

№ 726 весь маршрут: г. КИЕВ (Ж/Д ВОКЗАЛ "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ" (М "ВОКЗАЛЬНАЯ") - ул. Коминтерна - ул. Жилянская - ул. Горького - пл. Лыбедская (М "ЛЫБЕДСКАЯ") - бульв. Дружбы народов - пл. Московская (Центральный автовокзал) - пр. Голосеевский - пл. Голосеевская - пр. Голосеевский - пр. Академика Глушкова (автостанция "Южная") - пл. Одесская - пр. Академика Глушкова) - пгт Чабаны - пгт Глеваха - пгт КАЛИНОВКА (Ж/Д СТ. "ВАСИЛЬКОВ-1")

От железнодорожного вокзала "Южный" маршрутки:

№ 507 весь маршрут: г. КИЕВ (Ж/Д ВОКЗАЛ "ЮЖНЫЙ" (М "ВОКЗАЛЬНАЯ") - ул. Николая Лукашевича - ул. Урицкого - пл. Петра Кривоноса - ул. Льва Толстого - ул. Жилянская - ул. Горького - пл. Лыбедская (М "ЛЫБЕДСКАЯ") – бульв. Дружбы народов - пл. Московская (Центральный автовокзал) - пр. Голосеевский - пл. Голосеевская – пр. Голосеевский - пр. Академика Глушкова (автостанция "Южная") - пл. Одесская - ул. Академика Заболотного – ул. Ивана Сирка) - с. НОВОСЁЛКИ