Виктория Лебедева

Как доехать в Киеве с жд вокзала до Ул рокоссовского

Костя

Надо полагать, имелся в виду проспект Маршала Рокоссовского?

От Вокзальной площади (т.е. с восточной стороны вокзала) - 181-я маршрутка. Проезжаете весь маршрут до конечной - пл. Тараса Шевченко. От площади направо идёт Полярная улица. Проходите по ней с полкилометра и окажетесь на углу проспекта Рокоссовского.

Юрий М

всё верно, но эта маршрутка в народе называется "18+7"