Людмила Фёдорова

как доехать от жд вокзала до автовокзала в резекне

Аяна Суберекова

Мимо станции автобусы ходят 1 и 5.
5 прямо до автовокзала можно доехать, 1 - чуть в сторону, но тоже не далеко. Выходить после моста.
Ходят примерно раз в час каждый. Это от Резекне 2 (из Москвы, например)

От Резекне 1 (из Питера) до автовокзала 1 км, близко. Можно 1 автобусом проехать 2 остановки.

Сергей Борискин

Не знаю как в ваших чигирях, но в Архангельске авто и ж/д вокзалы находятся друг от друга на расстоянии плевка.

Алексей Фоменко

Там 2 жд вокзала. Резекне-1 и Резекне-2.