Вера Яковлева

как доехать от жд вокзала до мсч 10 ?

Алекс@ндр )

Я Вам открою секрет...
Ж/д вокзалов на земле больше, чем один...
И что это - мсч 10 ???

Вячеслав Трофимов

Меня умиляют люди, спустившиеся с гор и задающие такие вопросы...

Денис

У нас ДВА жд вокзала. Ты с какого едешь?

Екатерина Трубникова

Мы может быть и с гор и мозгов не накопили, но не хамим, тем более женщинам 40 лет. Если бы я жила в вашем городе, наверное не задала такого вопроса. Умные жители вашего города просто бы ответили, как доехать с КАЖДОГО вашего вокзала .