Вя
Вячеслав

Вопрос для жителей г. Минска. как доехать от жд вокзала до 4 корпуса БГУИРа (ул. Гикало д. 4).

Alima Bakirova

Метро "Пл. Якуба Коласа".

Serge

Трамвай 7 ж/д вокзал до ост. Платонова, 15 мин, по левой стороне Платонова, до пересечения с ул. Гикало, два квартала - метров 700, или подъехать одну ост. до Гикало авт. 37
Метро пл. Ленина (ж/д вокзал) - м. пл. Я. Коласа, первый вагон, обойти ЦУМ, повернуть за ЦУМом на ул. Гикало, метров 800, до 4-го корпуса БГУИР - Гикало, 9