Андрей Носырев

как доехать до украинского посольства в минске от жд вокзала

Маша

Чтобы не заблудиться, лучше выйти на проспект Богдановича, сесть там на автобус 38, 42 или 78, или троллейбус 37, 46 или 53 и доехать до метро "Немига". На метро доехать до станции "Купаловская", перейти на первую линию, на "Октябрьскую", затем ехать 1 остановку до "Площади Ленина". И выйти прямо на вокзал.

Можно и одним видом доехать - трол. 37 до площади Мясникова, а там выходить на Привокзальную площадь. Но идти 10-15 минут, с вещами не особо приятно, да и что не зайдете не туда - это еще не факт.

Третий вариант - автобус 78 едет до Привокзальной площади, но его можно прождать очень долго. 😞