Dima Maksimov

Как доехать от жд вокзала в Самаре до аэропорта. и сколько будет стоить такси?

Дмитрий Фишер

От ж/д вокзала в Самаре до аэропорта "Курумоч" можете добраться междугородным автобусом № 652 "Самара - Аэропорт "Курумоч" - Тольятти".
В Международный аэропорт "Курумоч" в любое время суток можно добраться на такси. Поездка обойдется вам в 800-1200 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Источник

Лариса Близнякова

1200 руб. Если нужно пишите на почту, довезем.kxamoro@mail.ru

Евгения Малова

1200- 1500 рублей. Лучше на автобусе. Или автостопом