Ли
Лилия

Пермяки! кто не спит)) ) Подскажите сколько будет стоить такси от жд вокзала до аэропорта?

ходит ли общественный транспорт в районе 11 вечера?
кто может посоветуйте недорогое такси которое предпочитаете сами?

Марина

Общественный транспорт ходит с 6.00 до 23.00, так что можете на него не расчитывать... .

Недорогое такси в районе 500-600 рублей. Единая служба такси 2700270, или Такси Хендай 22-11-111.