Мария Ефремова

сколько стоит такси жд вокзал новосибирск главный до академгородок

S.
Serega- .............

точно Вам скажут только в такси. Я думаю в пределах 1000 рублей.

Кирилл Faust

Звоните в любую диспетчерскую такси, называйте адреса и вам скажут цену. Учтите, что при заказе машины по телефону таксист берет только ту сумму, которую назвал диспетчер. И не будет накручивать сверх нее.
А так сумма может быть на уровне 500-600 р на обычной машине.