Дмитрий Шестовицкий

сколько стоит такси из внукова до казанского вокзала

Наталья Голикова

Что то около 1500-2000 руб. Обратитесь по прилету к официальным перевозчикам. Их стойка находится прям в здании аэропорта, там у них строгие тарифи и вас не кто не обманет.

Евгений Дружинин

А ты в такси позвони - узнаешь!

Настюнчик Красатуньчик

Ну, если по счётчику где-то 1,2 тыс, а так, пробки, бомбилы - другой разговор;)

Ni
Nikto

Юль, вам именно такси нужно? Понимаете, там ходит ж/д экспресс, стоил 2 года назад примерно 350 р. , ходит каждые 20-25 мин. , время в пути - 35 минут. Вы приезжаете сразу на Киевский вроде вокзал, а там до Комсомольской на метро - минут 10-15)