Фе
Федор

сколько будет стоить такси от казанского вокзала до ап шереметьево?

Инесса Ибрагимова

Надёжнее на метро до Белорусской и там на Аэроэкспресс...

Сергей Белов

не берите такси у вокзала
закажите его заранее к определенному часу
раза в два дешевле получится
а если днем, то лучше общественным транспортом

Pavel .

4 000...)))

Олег Зуев

В Москве есть так си 495 909 90 90 у них цена фиксированная. позвоните диспетчеру, он скажет

Artem Петелин

Прекрасный сайт такси где найдете ответ на ваш вопрос: http://taxicel.ru/ В это такси можно не только звонить с телефона, но и по скайпу. Сделать звонок с сайта. Отправить онлайн заявку. Пользовалась услугами этого такси. Довольна.

Андрей Смирнов

1200-1500 рублей, если заказать по телефону.
3000 рублей и больше, если брать вокзальных бомбил.