Лебедева Христина

как из Шереметьево доехать до Казанского вокзала, сколько по времени и деньгам?

Сергей Артамонов

340 рублей Аэроэкспресс до Белорусского вокзала (35 минут в пути) . Далее спускаешься в метро на кольцевую линию (ст. Белорусская) и едешь 3 станции до Комсомольской (разовый билет 40 р. ) это минут 10-15. Еще минут 10 потратишь на выход со станции метро к вокзалу (там их три - Ленинградский, Ярославский и Казанский) - не перепутай по указателям ))))

Артур Гареев

Дешевле от Речного вокзала автобусом.

Марина Марина

400руб уж как месяц. Если семьей с ребенком, то билет семейный на троих 810р

Илона Дарваш

Перед вылетом в Москву заказываешь такси. 1200 рублей - всё удовольствие.