Дина Бариева

с казанского вокзала до шереметьево терминал f ?

Татьяна Фишина

1. На Казанском вокзале спускаемся в метро Комсомольская-кольцевая.
2. Едем без пересадок до ст. Белорусская.
3. Выходим к Белорусскому вокзалу, садимся на аэроэкспресс до Шереметьево (ходит каждые 30 минут, в пути 35 минут) .
4. Приезжаем в терминал E. Внутри здания аэропорта идём ножками по указателям до терминала F (5 минут).

Михаил Малютин

До Савёловской на метро, далее Аэроэкспресс.

Алексей Годовасенко

Метро "Планерная", далее автобус №817.

Евгений

Переходишь площадь, Москва-Ленинградская. Поезд ТУТУ. РУ до Планерной. Направо по ходу, шоссе переходишь, там автобус часто