Павел Захаров

Как проехать от Шереметьево до Ярославского вокзала?

Люди добрые, подскажите пожалуйста, как доехать от Шереметьево до Ярославского вокзала?

Плиев Плиев

От шереметьево ходят маршрутки, автобусы, аэроэкспрессы в Москву, к метро. Садитесь в метро и едите до ст. Комсомольская, там и будет Ярославский вокзал

Елена Виснер

Вариант 1 (дешевый) в пути 2 часа. Шереметьево - выход терминал Д - слево 100 метров остановка автобуса 851 до метро Речной вокзал - водитель продает за 50 рублей один билет на поездку в автобусе и он же (этот же билетик) действителен на метро. Автобус идет до конечной станции МЕТРО РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ один час (я из-за пробок в пятницу вечером ехала больше 2 часов) . Далее идете за народом к метро - зеленая ветка и едите до остановки МЕТРО БЕЛОРУССКАЯ. Переходите на кольцевую линию. ЕДИТЕ до МЕТРО КОМСОМОЛЬСКАЯ. На станции Комсомольская находятся три вокзала - ЯРОСЛАВСКИЙ, Ленинградский, Казанский.
Вариант 2 (дорогой) в пути 2 часа. Шереметьево переход на поезд Аэроэкспресс (320рублей) . До станции МЕТРО Белорусская. Билет в метро 30 рублей. Далее переход на кольцевую ветку до СТАНЦИИ КОМСОМОЛЬСКАЯ. Там Ярославский вокзал.

Светлана Сорочинская

самый быстрый способ - едете на автобусе № 851 или № 817 до остановки "Международное шоссе" от терминала Д ехать минут 10, потом пешком (примерно 10 минут) идете до платформы электричек Планерная (Ленинградское направление)

, там садитесь на электричку - ехать не более 30 минут до Ленинградского вокзала - там выходите из вокзала - рядом будет Ярославский вокзал. .
единственное посмотрите расписание электричек - днем бывают окна в расписании - http : //rasp.yandex.ru/station/9603638?type=suburban&direction=msk_len&span=schedule (пробелы убери)

Аннет К

Зачем такие сложности? Аэроэкспресс (электричка) идёт из аэропорта Шереметьево не до Савёловского вокзала, а до Белорусского. Там спускаетесь в метро и едете по Кольцевой линии три остановки до Комсомольской. Выходите к Ленинградскому вокзалу.

Сергей Новиков

аэроэкспресс Шереметьево-Савеловский вокзал, ходит каждые 30 мин. На вокзале - метро Савеловская, поехать одну остановку до метро Новослободская, там пересадка на кольцевую линию до метро Комсомольская. Выходите в город как раз к Ярославскому вокзалу