Отдых в России
Ребята, объясните подробно, как добраться с Казанского до Ярославского вокзала в Москве?!!!
Чем подробнее, тем лучше. В Москве не была ни разу.
Не робей! Это рядом. На улицу выйдешь и увидешь перед собой площадь. Найди ступеньки вниз-это подземый преходПо нему вниз и на другой стороне выйдшь вверх Вот и пришла. Да не страшно и всегда можно спросить. Полно полицейских стоит. Подскажут. Только осторожней там на вокзалах.,, рот не разевай,, держи уши торчком и ни с кем не болтай.. Кошелек не свети. Все просто. А вообще -то самое паганое место в Москве. Сама боюсь и теряюсь там. Счастливой поездки и без опасных приключений
Пешком, по подземному переходу. Время в пути - примерно 5 минут.
Обхясняю подробно - ПЕШКОМ. Вокзалы находятся на разных сторонах одной площади. Только внимательно смотрите за документами и деньгами, так как там много народа и могут "сделать ноги" Вашим вещам.
1) Прямо из здания Казанского вокзала спускаетесь в переход, проходите до конца, выходите на поверхность - Ярославский вокзал чуть правее (слева - Ленинградский)
2) Выходите на площадь и спускаетесь в тот же переход
3) Обходите площадь слева (там 3 или 4 перехода со светофорами) , проходите мимо Ленинградского вокзала и доходите до Ярославского. Внимание: если пройдете под мостом, то можете далеко уйти.. . (площадь можно обогнуть и справа, но там тоже придется спускаться в подземный переход)
метрополитен имени Ленина!
Пешком, 5-минут. Площадь трех вокзалов. Ленинградский, Ярославский, Казанский, все рядом
Смотрите карту http://maps.yandex.ru/?text=Р РѕСЃСЃРёСЏ, РњРѕСЃРєРІР°, РЇСЂРѕСЃР» авский вокзал &sll=37.657323,55.776745&ll=37.657323,55.776745&spn=0.161362,0.074692&z=13&l=map
это на такси нужно ехать минут 40)))
Елена Козлова
Дебил
По московской кольцевой железной дороге.
И не едь лучше, болезная! Ужо денег не хватит на такси через всю Москву переться
Елена Калаева
Ну уж не нужно так драматизировать. площадь трех вокзалов не на всю Москву тянется.
перейди через дорогу !
Через подземный переход.
перейти на другую сторону комсомольской площади по подземному переходу
Выйти из вагона и крикнуть кому до Казанского вокзала, кто откликнулся за тем и шлепать.