Отдых в России
Куда пойти в Москве рядом с Ярославским вокзалом? какие рядом есть кафе? торговые центры? магазины хорошие?
сколько угодно кафе, торговых центров и магазинов. Выйдите из вокзала налево на Краснопрудную улицу и выбирайте что душе угодно
вещи в камеру хранения и пару остановок на метро в центр и там магазины любые, в свое время я полные сумки подарков привозила их Москвы и косметику и чай и комбинезоны детские и костюмчики, сейчас надо брать там духи, пройдитесь по форумам какие именно сейчас в моде, русские уехавшие за границу - все заказывают из Москвы духи московской фабрики . Мне там косметика нравится лечебная, но это нужна консультация специалиста, любую дешели затмит обычный Московский бренд лечебной косметики .. что там шоколадница и закусочная, заранее узнайте про магазины
Ринат Байбеков
Что за косметика лечебная московская такая, название не подскажете? )
Ну торговый центр там один универмаг Московский. Я очень давно там не была, если есть желание-сходите. Магазинов каких-то особых, я больше рядом не припомню. Сбарро, кфс, шоколадница, и более ничего интересного назвать не могу.
Вера Буторина
вы полагаете, что автор вопроса, боящийся отойти от Ярославского вокзала, претендует на бутики Столешникова переулка или на рестораны Гинзы? И поэтому Краснопрудная улица будет ниже ее достоинства и вкуса?
На маршрутке до ТЦ Тройка
Караул! Какие это хорошие магазины в Москве! Ты откуда такая",откель". ? Маня, удивлён и пытаюсь понять откуда и из какого уголка ты нашей России. В любых наших городах товаров не меньше чем в столице. Очевидно ты бешено богата и тебе срочно понадобилась диковиная шубка или кружевные трусики от "ВЕРСАЧЕ".Тогда тебе лучше проехать на метро в бывший магазин советской эпохи в ГУМ. Там таких ждут .Таких хороших магазинов очень много по всей Москве по Садовому кольцу. Желаю удачи. Возле этого вокзала хороших магазинов точно нет. Прокатись одну остановку на метро Курская, там целый комплекс для таких как ты. Точно тебе подойдёт. Работает круглосуточно.