Александр Фокин

Как доехать от Ростова-на-Дону до Авдеевки или Донецка ( Украина )?

Галина Кролевецкая

садишься на автобус и едешь приходит на Южный. Еще есть поезд Ростов Кишинев. страшно тгрязный и вонючий. Не знаю насчет авдеевки но остаеавливается в ясиноватой

Ел
Елена

автобус ходит из Ростова до Донецка. Приезжает на а/ в Западный. До Авдеевки или с Западного или с Южного - точно не знаю.