Валерий Корсаков

Через две недели лететь через Донецк в Европу, туда еще добраться из Ростова -на-Дону. Опасно ли ехать?

Через две недели лететь через Донецк в Европу, туда еще добраться из Ростова -на-Дону. Опасно ли ехать? Планирую на поезде до Илловайска, оттуда взять такси до аэропорта. Либо лучше до границы доехать на машине, а оттуда на такси? Я молодая девушка. Стоит ли рисковать?

Андрей Буковский

Никто не знает, что там завтра будет, и даже сегодня ночью, а вы говорите "через две недели... ".