Павел Орлов

нужно попасть из ростова в донецк (украина) возможно ли, каким транспортом?

Сестра хочет проведать маму, через харьков не хотим рисковать. Может через Ростов спокойней.

Светлана Рева

Через Ростов может и спокойнее, только вот в Донецке жесть. Люди оттуда бегут, так что даже и не думайте.

Андрей

Я живу в Харькове. У нас тут всё абсолютно спокойно. А вот в Донецкой области ситуация хреновая. Так что неприятности вас могут встретить не во время поездки, а в конечном пункте вашей поездки.

Анастасия Акубардия

Лучше всего на танке (в целях личной безопасности).