Татьяна Бугай

как попасть с украины в абхазию

Сергей Машковский

Варианта два или через Россию или через Грузию, через РФ до Сочи, потом переход через границу, но имейте ввиду что поставят отметку в паспорт, потом при посещении Грузии будут большие проблемы, через Грузию вроде пускают, но лучше у грузин уточнить

Зинаида Бойко

Поездом, или на самолете.

Сергей Серов

Самолётом до Адлера, или поездом. А там переход через границу.
Сначала крепко подумай - оно тебе надо? Более убогий отдых придумать невозможно. Тем более при таких огромных затратах. Платишь как в нормальной стране Европы - отдыхаешь как на помойке в своём дворе.