Виктор Семилетов

Как попасть в Украину гражданину рф?

Здравствуйте. как можно попасть в Украину гражданину РФ? законно если. Что-то я слышал за приглашение на свадьбу и еще что-то в это роде.

Что за путевка в санаторий?

Елена Попова

Да. Путевка в санаторий туристический ваучер. Поездка с детьми и женой. Телеграмма на похороны или операцию

Ирина Фомина

Никого не слушайте, постоянно езжу и никаких проблем мне 34 года. Ни разу проблем не было за 15 лет

Ibrahim Khalilov

с веской причиной и то со скрипом

Татьяна *****

Мужикам до 65 лет, -въезд лрактически закрыт, нужна куча оправдательных бумаг

Толян

Через Донбасс прямиком с России

Юлия Титова

Покупаешь билет и едешь. В чём проблема-то?
Наслушаются всякой дребедени по телеку....