Алена

Как сейчас попасть в Украину являсь гражданином РФ?

Из-за всей этой накаленной ситуации, ужесточили условия прохождения таможни, а также закрыли въезд мужчин от 16 до 60 лет. Цель визита: Семейная (тут описывать не буду) . Нужны советы тех кто в последнее время пересекал границу, и знает как и что сейчас происходит.

Ирина

Может со стороны Крыма получится.. .

А так действительно не пропускают мужиков

Маргарита Тололаева

способы как это поезд, самолет, на автотранспорте, документы паспорт гражданина РФ, миграционная карта, и немножко зеленых денющек,

Азиз Бойбобоев

Нелегально ОЧЕНЬ не советую. Но, если хотите легально, то звоните в посольство Украины и там просите, хоть визу, хоть разрешение.

Алексей Логинов

Все в порядке там. 27 мая летел самолетом, рейсом Санкт - Петербург - Барисполь (Киев) , по российскому загран. паспорту. Спросили "к кому едешь? ", сказал, что к бабушке в гости. Пропустили.

P.S. за время, пока стоял в очереди в аэропорту Киева не увидел, что бы хоть кого нибудь не пустили.