Наталья Пахомова

Я гражданин Украины могу ли я поступив в вуз РФ учиться на военной кафедре?

Арчибальд Ледов

Учись ради бога, но только звание лейтенанта тебе потом никто не присвоит. Для России ты иностранец, а они офицерами в российской армии служить вообще не могут.

Александр Абросимов

Учиться можете, но служить на основании контракта нет

Лариса Парамонова

Поступить в ВУЗ РФ вы, конечно, можете только на платной основе. И обучаться на ВК, тоже, сможете, но вот получить офицерское звание вам не представиться возможным.