Марина

Поступил в ВУЗ с кафедрой, пришла повестка

Брал 1 раз отсрочку в 2007 году (19лет) в коледже, в том же году отчислен, до 2012г учился заочно в другом городе и техникуме, повестки мне не смогли естественно на руки дать, закончил среднее проф в 2012, поступил в ВУЗ в 2012 - пришла повеста явится 25 сентября 2012 явитСО.
Положена ли мне отсрочка? , вуз с кафедрой.

* на очную форму

приказам не могу подчинятся, серого вещества много, думаю много - 6 лет кручу военкомат, замучались уже говорят со мной возится, уже бы давно отстали да закон не позволяет.

Евгений Пяткин

Кафедра это одно... а то или вы ею пользуетесь, другое.
Но в любом случаи, если вы учитесь, то на весь период обучения дается рассрочка

Юлия Барановская

Если вы уже воспользовались своим правом на одну отсрочку, то второй вам уже точно не будет. Можете даже и не пытаться. А наличие или отсутствие военной кафедры в ВУЗе вообще никак не влияет на процесс предоставления отсрочки.

Павел Кольцов

А вы придите честно и скажите: "Ребята, ну зачем я вам сдался? Я же вам всю армию зафоршмачу... " - вас сразу и отпустят навсегда.

Александр Плаксин

В настоящее время по указу президента в регионах создаются женские батальоны. . женщин, желающих служить-предостаточно.. .
.. в соответствии с указом-граждане мужского пола не желающие служить, могут обратиться к командиру женского батальона, заплатить госполшину- 500 тыс. руб в год и далее- спрятаться под юпку.. .
..за вас отслужат молодые бабёнки

Юрий Никулин

ты свой шанс упустил, трать бабло на адвоката!

Гаврила Навозный

Вы уже воспользовались одной отсрочкой, второй вам не положено.