Надежда Варунцева

Еще не пришла повестка в армию.

В начале января мне исполнилось 18 лет, думал все скоро придет повестка, а ее еще нет, уже март кончается с 1 апреля начинается весенний призыв.. Нет я не сильно огорчаюсь что ее еще нет D Просто мне интересно она может придти в апреле, в мае? Или вообще на осенний призыв? Спасибо за ответы.

Евгений

Повески присылают, и до начала призыва и во время призыва. НО если вы хотите в конкретные войска, то вам надо ЗАРАНЕЕ обратиться в военкомат.

Лянард Исламов

Лучше самому сходить и разузнать. Повестка могла затеряться. Их не волнует как она там потерялась, может ты им врешь. Игнорить будешь придут с утреца с полицейским и отведут в военкомат на медосмотр. Я так пропустил 1 день на следующий в 6 утра пришли, благо отец с ними договорился, что сам через пару часов приду.

Эльмира Якубова

Если состоишь на воинском учете, то повестка придет непременно и волноваться не о чем. А прислать ее действительно могут когда угодно. Хоть за год до призыва, хоть за три дня.