Михаил Кирсанов

парню пришла повестка в армию ему уже 23 года, я слышала что призыва не будет и что в армию только по желанию на контракт

В 2013 году в Украине будет приостановлен призыв на срочную военную службу с одновременным переходом на комплектование армии исключительно по контракту. Об этом в своем поздравлении по случаю Новогодних и Рождественских праздников сказал министр обороны Украины Павел Лебедев.

Антон Бирюков

не бойся я о тебе позабочусь

Татьяна Бугай

Уклонение от воинского призыва, это срок.. . Хотя есть выход не расписываться за повестку.... НО!! ! Если добрые бабушки соседки скажут, что он дома, то уклонение....

Евгений

Ага. А ибаца с тобой, только по разрешению от военкома.

Анна Anna

Как говорится в одном анекдоте, мало ли что я на тебе обещал!

Вот когда будет подписан соответствующий Закон, тогда и можно будет говорить об отмене призыва и полном переходе на контракт. А пока все по прежнему.

Ек
Екатерина

Всё как у ЮЛИ - зашла к Министру обороны в кабинет и тот сразу сдался. Файна дивчина!